Товарищество собственников недвижимости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Товарищество собственников недвижимости

62 км. по Новорязанскому шоссе
 
Важно!ФорумПоследние изображенияПоискКонтактыРегистрацияВход
Часы

Последние темы
» Устав товарищества
Подъездные пути Icon_minitimeВт Июн 14, 2016 1:06 pm автор Садовник Мюллер

» Подъездные пути
Подъездные пути Icon_minitimeСб Июн 11, 2016 11:37 am автор Садовник Мюллер

» Наша дислокация
Подъездные пути Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 4:36 pm автор kategorik

» Дороги
Подъездные пути Icon_minitimeСр Июн 08, 2016 2:52 pm автор Садовник Мюллер

» Внеочередное собрание членов 04.06.2016 г.
Подъездные пути Icon_minitimeВс Май 29, 2016 9:42 pm автор kategorik

» Семейные рецепты
Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 12:12 pm автор kategorik

» Собрание 24.04.2016
Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 8:10 am автор Инна Ирек

» Обустройство дорог в поселке
Подъездные пути Icon_minitimeПн Апр 25, 2016 12:35 pm автор Евгеньевич

» Правила внутреннего распорядка
Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 19, 2016 9:17 am автор Инна Ирек


 

 Подъездные пути

Перейти вниз 
+2
Евгеньевич
Admin
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 10:03 am

Вот вариант обустройства подъездных путей с въездными группами и рвом. Можно ознакомиться и обсудить.)

Подъездные пути Yoe_e_10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 10:04 am

В любом случае это будет обсуждаться с главой Ульянино.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
kategorik

kategorik


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-03-21

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 11:03 am

Важно понимать, что после обсуждения и согласования с главой Ульянино, нужно будет вкладываться деньгами и силами в строительство подъездных дорог. А после этого уже заниматься внутрипоселковыми, а не наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеньевич




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-04-04

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeПт Апр 22, 2016 8:39 am

Временные въезды для гр транспорта с А 108 в постоянный планируем делать? 700 метров брасать жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeПт Апр 22, 2016 3:54 pm

Евгеньевич пишет:
Временные въезды для гр транспорта с А 108 в постоянный планируем делать? 700 метров брасать жалко

Я так поняла, что там не 700 м делать надо, а больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
kategorik

kategorik


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-03-21

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeПт Апр 22, 2016 3:58 pm

2.5 км до А-108 по территории Воскресенского района и это чачтные земли по кадастру
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeПн Апр 25, 2016 10:28 am

Есть предложение, озвученное на собрании 24.04.16., подсыпать дорогу с правой стороны, от конца деревни (ориентир - ограничительная планка), к нашим участкам. Подсыпать, насколько хватит материала, боя кирпича и бетона. Материал предоставляется бесплатно, отдельное спасибо активным членам нашего товарищества! Нужны деньги только для расчета с трактористом, который раскатает и уплотнит. Это дело сугубо добровольное, дорога не является нашей собственностью, но проезжают по ней все, кто находится в правой части нашего поселка. Откликнитесь те, кто готов поучаствовать, что бы иметь представление, по сколько скидываться. Ориентировочно, думаю, что не превысит 500 руб. с человека. Чем больше желающих, тем дешевле будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
kategorik

kategorik


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-03-21

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeПн Апр 25, 2016 11:21 am

Отписал о нашем предложении на форуме Бубново, может оттуда тоже кто-то из "правых" к нам присоединится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеньевич




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-04-04

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeПн Апр 25, 2016 12:33 pm

Участок 65 готов
Вернуться к началу Перейти вниз
макар




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-24

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeПн Апр 25, 2016 2:49 pm

Готов участок 67,64 (тока продумать бы все надо...зачем там нам дорога если ее закроют потом? может в другие места) там хоть и согласовано что временный заезд но он потом перекроеться забором) просто правая сторона будет заезжать с лево=))) раз нет входной группы пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeПн Апр 25, 2016 7:06 pm

Значит после согласования с зелеными, срочно собирать деньги и делать в первую очередь 2 подъездные дороги, левую и правую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Инна Ирек




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-12-15

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 7:57 am

Нет, Игорь, правая сторона не будет заезжать через левую сторону, а именно Лаптево. Для правой стороны свой въезд есть, который согласовал Глава Ульянино, это Чистые Пруды. Причем этот въезд как для грузовых, так и для легковых.
Вернуться к началу Перейти вниз
макар




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-24

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 9:07 am

Инна Ирек пишет:
Нет, Игорь, правая сторона не будет заезжать через левую сторону, а именно Лаптево. Для правой стороны свой въезд есть, который согласовал Глава Ульянино, это Чистые Пруды. Причем этот въезд как для грузовых, так и для легковых.
Вопрос -почему? дороги у нас с вами общие внутри поселка и дележка тут левые а там правые как то некамельфо. Я могу заехать с любой стороны с левой или с правой и проехаться по всему поселку согласно плану заезда с любой въезной группы. И если один въезд не готов и по нему не проехать я поеду там где можно проехать. И соответсвенно мы все вместе будем строить тот въезд который не готов, а точнее все будем делать вместе ...значит и пользоваться будем ЛЮБЫМ въездом ВСЕ вместе.


Последний раз редактировалось: макар (Вт Апр 26, 2016 9:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеньевич




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-04-04

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 9:11 am

Я тоже не понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна Ирек




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-12-15

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 9:24 am

Игорь, я не это имела ввиду))) все верно говорите, дороги для всех одинаковые, конечно, же)) Все будут заезжать там где им удобно вне зависимости от месторасположения участка, хоть левая сторона, хоть правая, хоть середина. Кому где удобно. Имела ввиду то, что Глава нам согласовал въездные группы для каждой стороны, чтобы было удобно всем проезжать на свои участки и не зависеть от какого-то одного въезда. А уж кто как поедет к себе и через какой въезд, это дело каждого))
Вернуться к началу Перейти вниз
макар




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-24

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 9:34 am

Я уже испугался)))) подумал ну все пошла дележка на белых и красных=)
Так вот я и призываю подумать насчет подсыпки временного проезда. Учавстовавать я все равно буду как решит большенство.  Нужен ли он нам? Потому что потом мы пользоваться им всеравно не будем и жалко будет использовать туда подсыпку если можно подсыпать в те места где будут пользоваться все. например дорогу в лаптево...может у других другие соображения=) Да и когда будем подсыпать временную дорогу не сделаем еще хуже ибо там болото такое. Как там камазы то проедут.
Вернуться к началу Перейти вниз
kategorik

kategorik


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-03-21

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 10:25 am

Пока ждем информацию по материалу от Виктории, но в любом случае нам нужно дождаться поеа подсохнет. Засыпать бой прямо в лужи нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
kategorik

kategorik


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-03-21

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 12:17 pm

Подъездные пути 0ba3529e2e3f
Схема правого въезда
Вернуться к началу Перейти вниз
макар




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-24

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 12:57 pm

Синия линия я так понимаю дорога уже готова? Остается засыпать канаву и готова? я правильно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
kategorik

kategorik


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-03-21

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 1:00 pm

Не совсем так, дорога отсыпана но ведёт к участкам в д. Бубново. У меня есть подозрение, что они договорились с чп и проезжают через них. А нам нужно продолжить её в сторону пруда. Но, как я понял Михаила, у нас проблема с подъездом техники через дамбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
макар




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-24

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 1:31 pm

да техника это сложный вопрос но если открыть 2 въезд хотя бы для простых машин то разгрузим левую сторону по количеству проездов=)
Вернуться к началу Перейти вниз
макар




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-04-24

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 2:00 pm

Егор, а вы мы могли так же на карте показать дорогу через лаптево? Был бы вам сильно признателен
Вернуться к началу Перейти вниз
kategorik

kategorik


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-03-21

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 2:13 pm

Я бы с удовольствием, но я сам не знаю как она пойдёт. Тут нужна помощь Михаила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеньевич




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-04-04

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 2:18 pm

Я понимаю ждем встречи Михаила и главы на месте будущих дорог и по результату будем действовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеньевич




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-04-04

Подъездные пути Empty
СообщениеТема: Re: Подъездные пути   Подъездные пути Icon_minitimeЧт Апр 28, 2016 8:25 am

Хотелось бы понять можно ли начинать засыпать дорогу для грузовых через лаптево. В дальнейшем по ней продолжать делать дороги внутри поселка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подъездные пути
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Товарищество собственников недвижимости :: Благоустройство и коммуникации :: Дороги-
Перейти: