Товарищество собственников недвижимости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Товарищество собственников недвижимости

62 км. по Новорязанскому шоссе
 
Важно!ФорумПоследние изображенияПоискКонтактыРегистрацияВход
Часы

Последние темы
» Устав товарищества
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeВт Июн 14, 2016 1:06 pm автор Садовник Мюллер

» Подъездные пути
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСб Июн 11, 2016 11:37 am автор Садовник Мюллер

» Наша дислокация
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 4:36 pm автор kategorik

» Дороги
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Июн 08, 2016 2:52 pm автор Садовник Мюллер

» Внеочередное собрание членов 04.06.2016 г.
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeВс Май 29, 2016 9:42 pm автор kategorik

» Семейные рецепты
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 12:12 pm автор kategorik

» Собрание 24.04.2016
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 8:10 am автор Инна Ирек

» Обустройство дорог в поселке
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeПн Апр 25, 2016 12:35 pm автор Евгеньевич

» Правила внутреннего распорядка
Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeВт Апр 19, 2016 9:17 am автор Инна Ирек


 

 Постановление, которого все так боятся

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 12:18 am

Хочется упомянуть, что этот документ еще не принят, и неизвестно будет ли принят вообще. В любом случае...вводить эти нормы и штрафы будут постепенно.

См. разговор об этом в СМИ
http://www.aif.ru/dacha/help/konstituciya_dachnika_chto_ozhidat_ot_novogo_standarta_soderzhaniya_snt
Вложенные файлы
Постановление, которого все так боятся Attachmentstandart_snt.pdf
(992 Кб) Скачиваний: 154


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 23, 2016 9:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Re: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 9:20 pm

Да что нам этот документ без него снт годами жило авось пронесет... и кто му же штрафы только для юр лиц, обычным дачникам то что переживать. Об этом пускай думаю председатели
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Re: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 9:40 pm

Максим231 пишет:
Да что нам этот документ без него снт годами жило авось пронесет... и кто му же штрафы только для юр лиц, обычным дачникам то что переживать. Об этом пускай думаю председатели
Не! Нормально вы так рассуждаете...Я думала, что председатель с правлением и дачники действуют в тандеме, а не друг против друга?! И потом....если наложат штраф на товарищество(юр.лицо), платить придется всем. Председатель из своего кармана что ли платить будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Re: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 9:52 pm

А я то с чего платить буду я пока ни куда не вступал. И вы меня в этом не убедили что оно мне нужно. На все мои вопросы вы отвечаете как то не однозначно и не уверенно, я теперь вообще думаю: "А оно мне надо". Если сейчас Ваши слова не убедительны то потом как вы за деньги отчитаетесь????....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Re: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:00 pm

Я отвечаю не убедительно, потому что я рядовой член товарищества. И многие подробности не знаю. А агитировать есть смысл? Я например вступила, думая своей головой, меня никто не уговаривал. Как сложится дальше посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Re: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:02 pm

Примите мои поздравления
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Re: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:11 pm

Спасибо. Пока я заплатила только за ЗОПы и все. А в соседнем уже годовые вовсю собирают...по 50р с сотки. и 6000 на ливневки. Это по вашему лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Re: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:15 pm

Admin пишет:

Не! Нормально вы так рассуждаете...Я думала, что председатель с правлением и дачники действуют в тандеме, а не друг против друга?! И потом....если наложат штраф на товарищество(юр.лицо), платить придется всем. Председатель из своего кармана что ли платить будет?

Admin пишет:
)) А кто обживать хочет? Всегда лучше вместе как то.
ps А с вашей стороны тоже не честно получается. Вы со стороны хотите смотреть как все будут пытаться благоустроить поселок... Это справедливо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Постановление, которого все так боятся Empty
СообщениеТема: Re: Постановление, которого все так боятся   Постановление, которого все так боятся Icon_minitimeПн Апр 11, 2016 11:16 pm

Вообщем все идут к тому, что закон все таки примут. Не сразу, но нужно быть готовыми.Постановление, которого все так боятся Oeiae10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
 
Постановление, которого все так боятся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Постановление 18.12.2014 № 17/110-П

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Товарищество собственников недвижимости :: Юридические вопросы :: Законы, нормы, правила-
Перейти: