Товарищество собственников недвижимости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Товарищество собственников недвижимости

62 км. по Новорязанскому шоссе
 
Важно!ФорумПоследние изображенияПоискКонтактыРегистрацияВход
Часы

Последние темы
» Устав товарищества
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeВт Июн 14, 2016 1:06 pm автор Садовник Мюллер

» Подъездные пути
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСб Июн 11, 2016 11:37 am автор Садовник Мюллер

» Наша дислокация
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeПт Июн 10, 2016 4:36 pm автор kategorik

» Дороги
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Июн 08, 2016 2:52 pm автор Садовник Мюллер

» Внеочередное собрание членов 04.06.2016 г.
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeВс Май 29, 2016 9:42 pm автор kategorik

» Семейные рецепты
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 12:12 pm автор kategorik

» Собрание 24.04.2016
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeВт Апр 26, 2016 8:10 am автор Инна Ирек

» Обустройство дорог в поселке
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeПн Апр 25, 2016 12:35 pm автор Евгеньевич

» Правила внутреннего распорядка
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeВт Апр 19, 2016 9:17 am автор Инна Ирек


 

 Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeВт Мар 08, 2016 11:54 am

Нашему товариществу было направлено следующее письмо. Предполагается обдумать и принять какое-то решение.
Вложенные файлы
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Attachmentписьмо для ТСН Честный.pdf
(642 Кб) Скачиваний: 134
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 12:09 am

Сегодня, со стороны руководства АДНП "Зеленый остров" поступило предложение ознакомиться и обсудить на нашем будущем собрании этот документ. Пока он силы не имеет, но все может быть...Хочется знать ваше мнение.
Вложенные файлы
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Attachmentправила проживания.docx
(28 Кб) Скачиваний: 193
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
бывалый




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-07

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 11:37 am

[quote="Admin"]Нашему товариществу было направлено следующее письмо. Предполагается обдумать и принять какое-то решение.[/qu

Считаю целесообразным, в связи с экономическими трудностями мероприятия предусматривающие обустройство поселка упразднить и ограничиться исключительно обустройством внутри поселковых дорог. В преддверии начала дачного сезона, с заботой о собственниках участков, а так-же экономии средств самих собственников произвести отсыпку внутри поселковых дорог битым кирпичем силами подрядных организаций.
Вопросы по обустройству противопожарного рва, а так-же по обустройству мусорной площадки отложить на не определенный срок после выкупа оставшихся участков и определения собственников участков своего статуса (Вступление в соответствующее товарищество), а так же выполнения ряда соответствующих мероприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
бывалый




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-07

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 11:49 am

Admin пишет:
Сегодня, со стороны руководства АДНП "Зеленый остров" поступило предложение ознакомиться и обсудить на нашем будущем собрании этот документ. Пока он силы не имеет, но все может быть...Хочется знать ваше мнение.
Целиком и полностью его всерьез воспринимать нельзя, много воды и бестолковщины. Необходимо редактировать (убирать около 20%).
Вернуться к началу Перейти вниз
lerush




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-06

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 11:59 am

Тоже считаю, что мы к этому просто не готовы. Пока все участки не раскупятся, люди не определяться с планами на будущее, перекупщики не выйдут из тени. У людей просто нет денег на минимальные нужды! Еслиб все были не бедными, то вряд ли мы приобрели участки с "нуля" от 13000 руб. На дороги, думаю целесообразно скидываться по секторам, так и система более слаженной будет и отчетность ясней, да и люди за своим отрезком дороги лучше следить будут. А так опять похороним кирпич в жиже. Лично я голосую, наоборот, за вывоз мусора, чтобы не возить его в Москву или не спонсировать трактористу, чтобы он и в этом году продолжил загаживать территорию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 8:01 pm

Ров вокруг поселка будет отвечать не только за противопожарную безопасность, но и играть роль преграды для нерадивых дачников. Планируется оставить только въезды на территорию, согласно плану. А так же, не допустит складирование деревенского мусора, который тракторист не повезет черти куда, а свалит в наш контейнер.
АДНП предлагает ливневки в этом году сделать....а вот нужны ли они сейчас сами по себе? Если их сделать, а дороги например года через 2...ничего с ними не будет? Может осыпятся или еще что то....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 9:18 pm

А по мне так можно особо ничего и не строить... Дороги, за чем они, у большинства скорее всего джипы 4*4 по этому и брали участки без благоустройства. Во первых вкладывать деньги не нужно во вторых ну где как не на даче покататься по грязи то, не в городе это уж точно. Мусорные площадки, а это зачем, я на даче в прошлом году, так вообще не появлялся. Ливневки думаю что делать не следует, но разве не приятно на всей скорости прокатиться по лужам, за одно соседям и огород польем. Вообщем я за то что бы ждать пока все 480 участков не присоединяться а пока ничего не делать. А кирпич посыпать это утопия без подушки зря выкинутые деньги на ветер.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 9:36 pm

Далеко не у всех джипы между прочим Exclamation Что касается вывоза мусора, может это и мне не очень то надо, но самая большая проблема в том, что именно за него штрафуют в первую очередь почему то...И если нас оштрафуют...где деньги брать? А штрафы приличные для юр. лиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 9:49 pm

Вот Вы сами правильно сказали юр. лиц у меня участок оформлен на физ лицо. И че мне париться то если не ошибаюсь максимальный штраф мне могу наложить 2000 и то это еще доказать нужно что у меня договора нет. Они не менты что бы я им что то предъявлял. И вообще за чем э
ти организации нужны. Правильно писали только выкачивание денег из народа. Меня и так все устраивает.. А у часток со временем и так подорожает, я слышал что на поле уже участки перепрадоют за 400 000. Так что все идет пучком
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 9:56 pm

)) Ну вам то да. А кто обживать хочет? Всегда лучше вместе как то. Плохо что 2 организации...проблем больше.
ps Продавать то можно хоть за миллион...только кто купит. У нас ничего нет, люди тоже не дураки, за пустое поле такие деньги отдавать.
А с вашей стороны тоже не честно получается. Вы со стороны хотите смотреть как все будут пытаться благоустроить поселок...а потом за счет других дороже его продадите. Это справедливо?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:01 pm

Я Вас не подталкивал открывать две организации, судя по форумам одни захотели быть как Леня Голубков - Партнерами, Другие решили что Гусь свинье не товарищ и организовали Товарищество. Разницы между Вашими организациями нет.... только народ баламутите, то мы приняли устав то не приняли. Может Вы его и не приняли а налоговая его уже зарегистрировала...
В наше время о честности говорить не стоит.. Для меня это прибыль не знаю как для Вас. Что же вы не говорите о честности тем людям которые вложились в котлован, а потом продают квартиры. Ничего личного только бизнес

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:09 pm

Вторая орг. образовалась именно по той причине, что бы не позволить одному кругу лиц рулить в нашем поселке. Если бы Честные не появились..лично я была бы индивидуалом, и к зеленым не присоединилась бы.
Может я наивна конечно, но почему вы считаете, что вокруг все абсолютно корыстны? В уставе Честных самые важные вопросы решаются общим собранием. Только мы с вами будем определять сколько и на что тратить. И пока нет имущества...то и ежегодные взносы платить ни к чему. Вот такая позиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:12 pm

А что в Уставе АДНП прописано что все решает председатель??? Сейчас это получается Басня Лебедь рак и щука

Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:16 pm

Я не думаю...что такая ситуация нравится всем...но появился хотя бы выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:18 pm

Какой выбор вы мне предлагаете, одни за свою работу бабки просят аж целых 50 руб с сотки, да еще и в месяц. Другие предлагают все услуги бесплатно, но от них тишина. На форуме и то за всех отдувается только член ТСН, а администрация где??? Выбор конечно большой, но лучше я постою в тени дождусь пока вы перегрызетесь и победит сильнейшая
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:22 pm

Да вообщем то я так и думала. Большинство тихушников(так называемых) именно это и делают. Я вообще удивилась, что вы прямо сказали о будущей продаже участка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:23 pm

А что мне скрывать то, повторюсь это Бизнес ничего личного
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:26 pm

Да вообщем конечно. Ваше право, можете не вступать. Надеюсь..что мы не перегрыземся все таки Smile Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:26 pm

Да вы уже начали... посмотрим что будет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 10:29 pm

Ничего подобного. Я нормально общаюсь и с нашими активистами и с представителем другой организации (которую мы не называем))).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
Гость
Гость




Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 11:14 pm

а за чем вы с ними общаетесь???? Вы являетесь связующим звеном. Сами руководители друг с другом общаться не могут? Только через Вас Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-11-10

Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Empty
СообщениеТема: Re: Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"   Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров" Icon_minitimeСр Мар 09, 2016 11:19 pm

А вы считаете, что мы должны с повязками на рукавах ходить по поселку красная-зеленая)) Мне звонит человек...хочет поболтать...почему нет? Я не против знакомства с соседями, возможно общения...если найдем общий язык. Да вам то понятно...что это на фиг не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bubnovo-chestny.forum2x2.ru
 
Письма и предложения от АДНП "Зеленый остров"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Договор с индивидуалом от АДНП " Зеленый остров"
» Встреча АДНП и ТСН ДНТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Товарищество собственников недвижимости :: Общие вопросы :: Документация-
Перейти: